Услуги по техническому обслуживанию инженерных систем и коммуникаций
Начальная цена196 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000926000046
ИКЗ
261720205766972030100100750018110244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202057669 - 720301001
Почтовый адрес
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 74
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мусина Наталья Леонидовна, 7-345-2495430, a70.nmusina@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы электроснабжения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы теплоснабжения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы водоснабжения и водоотведения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы кондиционирования и вентиляции 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ