Изготовление и поставка бланочной, полиграфической продукции
Начальная цена1 720 174 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 600,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 008,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100001026000037
ИКЗ
261720202820272030100100520521723244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" ФГБОУ ВО "ТИУ" ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТИУ
ИНН-КПП
7202028202 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, ул ВОЛОДАРСКОГО, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется за счет Поставщика до местонахождения Заказчика по адресам: г. Тюмень, ул. Республики, д.47, каб. 217, или иное место в черте г. Тюмени по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катаева Любовь Васильевна, 7-3452-283431-1166, kataevalv@tyuiu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 800 Штука | 167,13 ₽ | 802 224 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 300 Штука | 158,53 ₽ | 364 619 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 800 Штука | 78,3 ₽ | 375 840 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 300 Штука | 77,17 ₽ | 177 491 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ