Поставка периодических изданий для подразделений ТИУ за 2 полугодие 2026г.
Начальная цена279 853,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100001026000038
ИКЗ
261720202820272030100100530535814244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" ФГБОУ ВО "ТИУ" ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТИУ
ИНН-КПП
7202028202 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, ул ВОЛОДАРСКОГО, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Лицей ТИУ, Библиотека
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Волошина Светлана Викторовна, 7-3452-283431, rahimovata@tyuiu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химия и жизнь XXI век 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 6 Штука | 697,02 ₽ | 4 182,12 ₽ |
| 2 | Исследовательская работа школьников 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 2 Штука | 2 608,58 ₽ | 5 217,16 ₽ |
| 3 | Математика 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 5 Штука | 610,84 ₽ | 3 054,2 ₽ |
| 4 | Родина 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 6 Штука | 195,95 ₽ | 1 175,7 ₽ |
| 5 | Наука и жизнь 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 6 Штука | 881,2 ₽ | 5 287,2 ₽ |
| 6 | Металловедение и термическая обработка металлов 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 6 Штука | 8 880,75 ₽ | 53 284,5 ₽ |
| 7 | Наука и технологии трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 3 Штука | 4 578,54 ₽ | 13 735,62 ₽ |
| 8 | Справочник кадровика 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 6 Штука | 7 661,44 ₽ | 45 968,64 ₽ |
| 9 | Университетская книга 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 3 Штука | 2 557,22 ₽ | 7 671,66 ₽ |
| 10 | Вентиляция, отопление, кондиционирование воздуха, теплоснабжение и строительная теплофизика 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 4 Штука | 1 954,79 ₽ | 7 819,16 ₽ |
| 11 | Геодезия и картография 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 6 Штука | 1 333,47 ₽ | 8 000,82 ₽ |
| 12 | Землеустройство, кадастр и мониторинг земель 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 6 Штука | 13 150,96 ₽ | 78 905,76 ₽ |
| 13 | Промышленное и гражданское строительство 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 6 Штука | 3 601,64 ₽ | 21 609,84 ₽ |
| 14 | Физика горения и взрыва 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 3 Штука | 2 795,79 ₽ | 8 387,37 ₽ |
| 15 | Энергосбережение 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 4 Штука | 1 983,14 ₽ | 7 932,56 ₽ |
| 16 | Вестник связи 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 6 Штука | 1 270,22 ₽ | 7 621,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ