Услуги по охране административного помещения

Запрос котировок в электронной форме № 0367100001726000008 опубликован 19.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 261720219426372030100100090018424244
Начальная цена426 576,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 328,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100001726000008
ИКЗ
261720219426372030100100090018424244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:02
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202194263 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
625000, г.Тюмень, ул. Володарского, д.10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Федорова Наталья Николаевна, 8-3452-568847-213, ru72-n.fedorova@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги органов охраны правопорядка
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
911 Час467,92 ₽426 275,12 ₽
2
Услуги органов охраны правопорядка
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
1 Час301,68 ₽301,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы