Поставка компьютеров и периферийного оборудования (в сфере ИКТ)
Начальная цена244 980,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 449,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100001826000009
ИКЗ
261720308542972030100100110012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ТЮМЕНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ
ИНН-КПП
7203085429 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д.55
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д.55
Место поставки и контакты
Место поставки
офис 704
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прилуцкая Мария Леонтьевна, 7-3452-500915, priluckayaml@git72.rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | 68 310 ₽ | 204 930 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 10 330,01 ₽ | 30 990,03 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 1 332 ₽ | 6 660 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ