Выполнение работ по текущему ремонту санузла 6 этажа здания Главного управления МЧС России по Тюменской области (Учрежденческое) по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 72
Начальная цена1 097 500,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 975,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 875,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100002026000094
ИКЗ
261720213051072030100100720010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202130510 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, Д.72 -, 303
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, Д.72 -, 303
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Александр Сергеевич, 7-3452-590467, gugri@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрическая сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | 7 368,85 ₽ | 7 368,85 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту санузла 6 этажа здания Главного управления МЧС России по Тюменской области (Учрежденческое) по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 72 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 090 131,91 ₽ | 1 090 131,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ