Поставка автомобильных шин для пожарной техники
Начальная цена1 345 628,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 456,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 281,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100002026000096
ИКЗ
261720213051072030100100700012211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202130510 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, Д.72 -, 303
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, Д.72 -, 303
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Эльман Имран Оглы, 7-3452-332301, zakupkimchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 659,92 ₽ | 22 639,68 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 686,83 ₽ | 38 747,32 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 738,95 ₽ | 26 955,8 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 565 ₽ | 30 260 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 20 Штука | 4 808,17 ₽ | 96 163,4 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 20 Штука | 8 296,17 ₽ | 165 923,4 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 7 970,17 ₽ | 63 761,36 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 101,5 ₽ | 32 406 ₽ |
| 9 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 8 830,33 ₽ | 105 963,96 ₽ |
| 10 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 9 570,33 ₽ | 57 421,98 ₽ |
| 11 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 16 Штука | 5 703,83 ₽ | 91 261,28 ₽ |
| 12 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | 51 177 ₽ | 614 124 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ