Оказание услуг по текущему ремонту индивидуального теплового пункта
Начальная цена290 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100002026000098
ИКЗ
261720213051072030100100740010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202130510 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, Д.72 -, 303
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, Д.72 -, 303
Место поставки и контакты
Место поставки
133 ПСЧ 18 ПСО Главного управления МЧС России по Тюменской области по адресу: Тюменская область, с. Сладково, ул. Димитрова, д. 5А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Просветов Сергей Викторович, 7-3455-523319, zakupkimchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена газового котла Хопёр-50 или эквивалентный указанному. (Присоединение и отсоединения газового водогрейного котла от (к) системе: газоснабжения, отопления и дымоудаления; присоединение нового котла к системам: газо... 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | Подготовка проектной и исполнительно -технической документации с согласование РЭС № 2 в г. Ишим АО «ГГС». 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ