Поставка запасных частей для пневматического оборудования
Начальная цена430 876 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 543,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100002026000100
ИКЗ
261720213051072030100100380032813244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202130510 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, Д.72 -, 303
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, Д.72 -, 303
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жмакин Максим Викторович, 7-3452-590405, spt72tumen@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан поддержания давления (в сборе со штуцерами) для ПТС "Вектор"-330 с 2009 г.в. 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 83 500 ₽ | 83 500 ₽ |
| 2 | Клапан предохранительный конечный на 33,8 МПа для ПТС "Вектор-330" 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 160 496 ₽ | 160 496 ₽ |
| 3 | Плунжерная пара III ступени (в сборе) с уплотнительными кольцами для ПТС "Вектор"-330 с 2015 г.в. 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 4 | Клапанная пластина I ступени (в сборе) 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 73 880 ₽ | 73 880 ₽ |
| 5 | Предохранительный клапан II ступени на 70бар (установлен на сепараторе) для ПТС "Вектор"-330 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Трубопровод ВД-1 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ