Выполнение работ по текущему ремонту кровли на 6 этаже Главного управления МЧС России по Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Максима Горького, 72

Электронный аукцион № 0367100002026000101 опубликован 26.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261720213051072030100100760014391244
Начальная цена1 398 089,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 980,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 904,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100002026000101
ИКЗ
261720213051072030100100760014391244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202130510 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, Д.72 -, 303
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, Д.72 -, 303

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Александр Сергеевич, 7-3452-590467, zakupkimchs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли на 6 этаже Главного управления МЧС России по Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Максима Горького, 72
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица1 398 089,51 ₽1 398 089,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы