Выполнение работ по текущему ремонту кровли пожарного депо по адресу: Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Бахтиярова, 32.
Начальная цена241 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100002026000102
ИКЗ
261720213051072030100100770014391244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202130510 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, Д.72 -, 303
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, Д.72 -, 303
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Александр Сергеевич, 7-3452-590467, zakupkimchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонт кровли пожарного депо по адресу: Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Бахтиярова, д. 32 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 241 200 ₽ | 241 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ