Оказание услуг по проектированию внутреннего противопожарного водопровода

Электронный аукцион № 0367100002526000021 опубликован 22.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 261720203164672030100100150017112244
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100002526000021
ИКЗ
261720203164672030100100150017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
7202031646 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, 8 Марта ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, 8 Марта ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменский областной суд
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Слинкин Александр Сергеевич, 7-3452-568131-1135, torg@oblsud72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проектированию внутреннего противопожарного водопровода
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица420 000 ₽420 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы