Закупка накопителя данных внутреннего для серверов (закупка в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0367100003126000013 опубликован 28.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 261720213179272030100100250012620242
Начальная цена137 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100003126000013
ИКЗ
261720213179272030100100250012620242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7202131792 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, Шишкова ул, Д. 6 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, Шишкова ул, Д. 6 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Желудкова Варвара Юрьевна, 7-3452-383225, zheludkova@msetyumen.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
6 Штука22 900 ₽137 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ