Закупка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0367100003126000014 опубликован 03.09.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 261720213179272030100100240012020244
Начальная цена206 168 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 308,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100003126000014
ИКЗ
261720213179272030100100240012020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7202131792 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, Шишкова ул, Д. 6 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, Шишкова ул, Д. 6 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Желудкова Варвара Юрьевна, 7-3452-383225, zheludkova@msetyumen.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 Литр; кубический дециметр1 983,33 ₽3 966,66 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
98 Упаковка1 013,33 ₽99 306,34 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
68 Литр; кубический дециметр635 ₽43 180 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20,5 Литр; кубический дециметр690 ₽14 145 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
98 Литр; кубический дециметр465 ₽45 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ