Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальной копии Системы), установленных у Заказчика
Начальная цена662 240,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 112,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100003526000012
ИКЗ
261720202746372030100100100016203244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
7202027463 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Корякин Владимир Григорьевич, 7-3452-297085, tgiik-rektorat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПС Консультант Бюджетные Организации: Версия Проф (сет) (число одновременных доступов 50) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 33 864,33 ₽ | 406 371,96 ₽ |
| 2 | СС Изменения в бюджетном учете и финансировании (сет) (число одновременных доступов 50) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 162,26 ₽ | 1 947,12 ₽ |
| 3 | СС Изменения в регулировании госзакупок (сет) (число одновременных доступов 50) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 162,26 ₽ | 1 947,12 ₽ |
| 4 | СС Готовые решения (Проф). Госзакупки (44-ФЗ) (сет) (число одновременных доступов 50) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 162,26 ₽ | 1 947,12 ₽ |
| 5 | СС Деловые бумаги (сет) (число одновременных доступов 50) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 4 335,48 ₽ | 52 025,76 ₽ |
| 6 | СПС КонсультантПлюс: Тюменский Выпуск (сет) (число одновременных доступов 50) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 7 186,63 ₽ | 86 239,56 ₽ |
| 7 | СС Проверки и штрафы ОВК-Ф (число одновременных доступов 1) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 162,26 ₽ | 1 947,12 ₽ |
| 8 | СС Ответственность и риски нарушения часто применяемых норм ОВК-Ф (число одновременных доступов 1) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 162,26 ₽ | 1 947,12 ₽ |
| 9 | СС Формы с комментариями о рисках по госзакупкам (44-ФЗ и 223-ФЗ) (сет) (число одновременных доступов 50) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 162,26 ₽ | 1 947,12 ₽ |
| 10 | СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф ОВК-Ф (число одновременных доступов 1) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 8 177,66 ₽ | 98 131,92 ₽ |
| 11 | СС Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции ОВК-Ф (число одновременных доступов 1) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 162,26 ₽ | 1 947,12 ₽ |
| 12 | СС Позиции судов по спорным вопросам. Трудовое право ОВК-Ф (число одновременных доступов 1) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 162,26 ₽ | 1 947,12 ₽ |
| 13 | СС HTA по охране труда и пожарной безопасности в офисах и ТЦ ОВК-Ф (число одновременных доступов 1) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 162,26 ₽ | 1 947,12 ₽ |
| 14 | СС Перспективы и риски арбитражных споров ОВК-Ф (число одновременных доступов 1) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 162,26 ₽ | 1 947,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ