Приобретение ГСМ 2026

Запрос котировок в электронной форме № 0367100005126000002 опубликован 26.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 261720205415372030100100040011920244
Начальная цена89 976 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100005126000002
ИКЗ
261720205415372030100100040011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:22
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202054153 - 720301001
Почтовый адрес
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 38
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
г Тюмень, ул Водопроводная 38
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лагуточкин Виталий Михайлович, 7-3452-299062, ogfs_tumen@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр110,59 ₽110,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы