Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (Услуги по информационно-консультационному сопровождению программного обеспечения "1С: Бухгалтерия государственного учреждения", «1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5»)

Электронный аукцион № 0367100005326000033 опубликован 21.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 261720400366972030100100280086202242
Начальная цена102 725 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 7 190,75 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7204003669 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Тюменской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монтякова Наталья Сергеевна, 7-3452-581911, buhgalter@72.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по информационно-консультационному сопровождению программного обеспечения "1С: Бухгалтерия государственного учреждения", «1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
35 Час2 935 ₽102 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы