Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Морковь столовая)
Начальная цена930 706,2 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 65 149,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта)Приложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта) (2)Приложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки )Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инстр-я по ее заполнению)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100005326000034
ИКЗ
261720400366972030100100000620113223
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204003669 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тюменской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тельминова Наталья Анатольевна, 7-3452-581553, oto@72.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 29 565 Килограмм | 31,48 ₽ | 930 706,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)