Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Работы по капитальному ремонту кабинетов)
Начальная цена920 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 64 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2.1 к извещению о проведении электронного аукциона (ЛСР)Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМЦК)Приложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект Контракта с прил №1,2,4)Приложение №3 к проекту контракта (ЛСР)Приложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100005326000036
ИКЗ
261720400366972030100100010024339243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204003669 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинеты помещений филиала «ЦМСР», «ВВК №1» ФКУЗ МСЧ-72 ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Берсенев Эдуард Алексеевич, 7-3452-581564, oks@72.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 920 000 ₽ | 920 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ