Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Лук репчатый)

Электронный аукцион № 0367100005326000039 опубликован 30.07.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 261720400366972030100100000640113223
Начальная цена992 872 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 69 501,04 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7204003669 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Получатель: ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тюменской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тельминова Наталья Анатольевна, 7-3452-581553, oto@72.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
31 420 Килограмм31,6 ₽992 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы