Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Консервы. Первые обеденные блюда)
Начальная цена4 085 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 851 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 285 957 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта)Приложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки )Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инстр-я по ее заполнению)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100005326000041
ИКЗ
261720400366972030100100000691039223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204003669 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Тюменской области. Режим работы: с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 часов, в пятницу с 8-00 до 15-00 часов. Перерыв с 12-00 до 13-00 часов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тельминова Наталья Анатольевна, 7-3452-581553, oto@72.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы. Первые обеденные блюда. «Борщ со свежей капустой» 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 15 000 Килограмм | 92,81 ₽ | 1 392 150 ₽ |
| 2 | Консервы. Первые обеденные блюда. «Рассольник» 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 15 000 Килограмм | 87,27 ₽ | 1 309 050 ₽ |
| 3 | Консервы. Первые обеденные блюда. «Щи из свежей капусты» 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 15 000 Килограмм | 92,26 ₽ | 1 383 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)