Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Овощи сушеные)

Электронный аукцион № 0367100005326000042 опубликован 04.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 261720400366972030100100000680113223
Начальная цена1 612 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 127,8 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 112 894,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7204003669 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Тюменской области. Режим работы: с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 часов, в пятницу с 8-00 до 15-00 часов. Перерыв с 12-00 до 13-00 часов).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тельминова Наталья Анатольевна, 7-3452-581553, oto@72.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная сушеная
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
3 000 Килограмм262,02 ₽786 060 ₽
2
Лук репчатый сушеный
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
1 000 Килограмм354,7 ₽354 700 ₽
3
Морковь столовая сушеная
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
1 000 Килограмм247,63 ₽247 630 ₽
4
Свекла столовая сушеная
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
1 000 Килограмм224,39 ₽224 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы