Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (Приобретение лицензии на программное обеспечение)
Начальная цена388 800 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 27 216 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (Расчет и обоснование НМЦК)Приложение №4 к извещещнию о проведению электронного аукциона (Проект государственного контракта) (1)Приложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)Приложение №3 к извещ-ю о пров-нии эл-го аукциона (Требов-я к содерж-ю, составу заявки на уч-е в закупке и инструкция по ее заполнению)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100005326000043
ИКЗ
261720400366972030100100350015829242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204003669 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
УФСИН России по Тюменской области. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-45 часов, в пятницу с 8-30 до 16-30 часов. Перерыв с 12-00 до 13-00 часов.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лазарев Анатолий Витальевич, 7-3452-581900, oitosiv@72.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 12 Штука | 32 400 ₽ | 388 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ