Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)

Электронный аукцион № 0367100005326000045 опубликован 28.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261720400366972030100100000841012223
Начальная цена2 947 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 472 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 206 304 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7204003669 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Механизаторов, 71, строение 17 (Получатель ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Тюменской области, расположенный по адресу. Режим работы: с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 часов, в пятницу с 8-00 до 15-00 часов. Перерыв с 12-00 до 13-00 часов).
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Богрова Анастасия Сергеевна, 7-3452-581553, oto@72.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
15 000 Килограмм196,48 ₽2 947 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)