Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (Услуги по предоставлению неисключительных прав (лицензия) на использование программного продукта 1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест)

Электронный аукцион № 0367100005326000046 опубликован 01.09.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261720400366972030100100380015829242
Начальная цена62 266,67 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 4 358,67 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7204003669 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Программный продукт предоставляется Государственному заказчику Исполнителем в электронном виде. Установка программного продукта осуществляется непосредственно специалистом Исполнителя, с выездом по адресу: 625000, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Ялуторовская, д. 42а (Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области), по предварительному согласованию с Государственным заказчиком даты и времени осуществления установки программного продукта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Овчинникова Алена Анатольевна, 7-3452-581911, buhgalter@72.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению неисключительных прав (лицензия) на использование программного продукта 1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица62 266,67 ₽62 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ