Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Молоко питьевое)
Начальная цена4 595 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 955 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 321 685 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (Расчет и обоснование цены контракта)Приложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки )Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инстр-я по ее заполнению)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100005326000047
ИКЗ
261720400366972030100100000861051223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204003669 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Механизаторов, 71, строение 17 (Получатель ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Тюменской области. Режим работы: с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 часов, в пятницу с 8-00 до 15-00 часов. Перерыв с 12-00 до 13-00 часов)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богрова Анастасия Сергеевна, 7-3452-581553, oto@72.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 50 000 Литр; кубический дециметр | 91,91 ₽ | 4 595 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)