Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (Услуги по информационно-консультационному сопровождению программного обеспечения "1С: Бухгалтерия государственного учреждения", «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8»)
Начальная цена919 700 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 64 379 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (Расчет и обоснование НМЦК).Приложение №4 к извещещнию о проведению электронного аукциона (Проект государственного контракта)Приложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)Приложение №3 к извещ-ю о пров-нии эл-го аукциона (Требов-я к содерж-ю, составу заявки на уч-е в закупке и инструкция по ее заполнению)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100005326000048
ИКЗ
261720400366972030100100280096202242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204003669 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Ялуторовская 42/2 (Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области»); пгт Винзили, ул. Вокзальная, дом 3 (Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области»);г.Тюмень, ул. Ялуторовская, д. 42а (Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области);г. Тюмень, ул. Авторемонтная, д. 23 в (федеральное казенное учреждение "Областная больница Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области");г. Тюмень, ул. Механизаторов, д. 71, стр. 17 (Федеральное казенное учреждение «База материально-технического и военного снабжения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области»);г. Тюмень, ул. Механизаторов, д.71, стр.2 (Федеральное казенное учреждение «Управление по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области»);г. Заводоуковск, ул. Братьев Перевозкиных, д. 29 (Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области»);г. Тюмень, ул. Республики, дом 55 (Федеральное казенное учреждение «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области»);г. Тюмень, ул. Механизаторов, 7 строение 18 (Федеральное казенное учреждение «Центр инженерно-технического обеспечения и вооружения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Овчинникова Алена Анатольевна, 7-3452-581911, buhgalter@72.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по информационно-консультационному сопровождению программного обеспечения "1С: Бухгалтерия государственного учреждения", «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 270,5 Час | 3 400 ₽ | 919 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ