Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Творог)
Начальная цена838 406,4 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 58 688,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (Расчет и обоснование цены контракта)Приложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки )Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инстр-я по ее заполнению)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100005326000049
ИКЗ
261720400366972030100100000891051223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204003669 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ялуторовская ул, Д.42 К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Механизаторов, 71, строение 17. (Получатель: ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Тюменской области. Режим работы: с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 часов, в пятницу с 8-00 до 15-00 часов. Перерыв с 12-00 до 13-00 часов).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богрова Анастасия Сергеевна, 7-3452-581553, oto@72.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 920 Килограмм | 436,67 ₽ | 838 406,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ