Поставка компьютерной техники и многофункциональных устройств (МФУ)

Электронный аукцион № 0367100005926000262 опубликован 23.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 261550201837872030200100810012620244
Начальная цена1 964 767,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 647,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 476,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100005926000262
ИКЗ
261550201837872030200100810012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
5502018378 - 720302001
Почтовый адрес
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БЕЛЯЕВА, Д. 1
Местонахождение
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БЕЛЯЕВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Беляева, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трофимова Елена Петровна, 7-3452-487364, 3452487364@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
4 Штука111 205 ₽444 820 ₽
2
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
6 Штука77 544 ₽465 264 ₽
3
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
10 Штука97 788,33 ₽977 883,3 ₽
4
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
5 Штука15 360 ₽76 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы