Поставка контейнеров для стерилизации
Начальная цена49 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100005926000264
ИКЗ
261550201837872030200100010173250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5502018378 - 720302001
Почтовый адрес
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БЕЛЯЕВА, Д. 1
Местонахождение
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БЕЛЯЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Беляева, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трофимова Елена Петровна, 7-3452-487364, 3452487364@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 900 ₽ | 49 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ