Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0367100005926000267 опубликован 28.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 261550201837872030200100061382120244
Начальная цена59 263,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 926,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100005926000267
ИКЗ
261550201837872030200100061382120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
5502018378 - 720302001
Почтовый адрес
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БЕЛЯЕВА, Д. 1
Местонахождение
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БЕЛЯЕВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Беляева, д. 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Трофимова Елена Петровна, 7-3452-487364, 3452487364@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИКЛОФОСФАМИД, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
10 0000,72 ₽7 200 ₽
2
ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
8 000 шт2,06 ₽16 480 ₽
3
ДЕКСАМЕТАЗОН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 40012 665 ₽17 731 ₽
4
МЕЛФАЛАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
125 шт142,82 ₽17 852,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы