Поставка сахара белого
Начальная цена58 602 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 860,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100005926000274
ИКЗ
261550201837872030200100340011081244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5502018378 - 720302001
Почтовый адрес
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БЕЛЯЕВА, Д. 1
Местонахождение
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БЕЛЯЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Беляева, д. 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Трофимова Елена Петровна, 7-3452-487364, 3452487364@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 600 Килограмм | 97,67 ₽ | 58 602 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ