Поставка лекарственных препаратов для медецинского применения
Начальная цена59 263,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 926,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100005926000279
ИКЗ
261550201837872030200100061442120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5502018378 - 720302001
Почтовый адрес
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БЕЛЯЕВА, Д. 1
Местонахождение
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БЕЛЯЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Беляева, д. 1
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Яковлева Анна Викторовна, 7-3452-487364, 3452487364@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 700 шт | 25,33 ₽ | 17 731 ₽ |
| 2 | МЕЛФАЛАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 125 шт | 142,82 ₽ | 17 852,5 ₽ |
| 3 | ЦИКЛОФОСФАМИД, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 000 | 0,72 ₽ | 7 200 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 8 000 шт | 2,06 ₽ | 16 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ