Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт, для нужд Северо-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Начальная цена1 057 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 570 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100008826000018
ИКЗ
261720202211272030100100020060000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
7202022112 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, ХОХРЯКОВА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Хохрякова ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка топлива (заправка) на специализированных оборудованных заправочных станциях (АЗС), с использованием электронных топливных карт в круглосуточном режиме
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мавров Денис Николаевич, 7-3452-791717-1401, MavrovDN@sural.gosnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,55 ₽ | 90,55 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,76 ₽ | 76,76 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,55 ₽ | 90,55 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,09 ₽ | 72,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера