Поставка офисной бумаги для нужд Северо-Уральского управления Ростехнадзора
Начальная цена353 981,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 539,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100008826000019
ИКЗ
261720202211272030100100020070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
7202022112 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, ХОХРЯКОВА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Хохрякова ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара до дверей, с укладкой на штатные места складирования
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мавров Денис Николаевич, 7-3452-791717-1401, MavrovDN@sural.gosnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 827 Пачка | 425,97 ₽ | 352 277,19 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 Пачка | 851,93 ₽ | 1 703,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ