Оказание услуг по предрейсовому медицинскому обслуживанию водителей Северо-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, в городе Новый Уренгой
Начальная цена23 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 234 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100008826000020
ИКЗ
261720202211272030100100020080000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
7202022112 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, ХОХРЯКОВА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Хохрякова ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, АО Ямало-Ненецкий, г.о. город Новый Уренгой, г Новый Уренгой, ул Юбилейная, д. 3А, Удаленность специализированного предприятия с учетом дорог общего пользования не должна превышать 3 км. от административного здания Северо-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору расположенного по адресу: г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 3а.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Мавров Денис Николаевич, 7-3452-791717-1401, MavrovDN@sural.gosnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 130 Человек | 180 ₽ | 23 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера