Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тюменской области
Начальная цена16 856,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 685,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 нмцк к извещениюПриложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона (проект государственного контракта) (22)Приложение №1 Описание объекта закупки к извещению 2023 (1)Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по её заполнению (1) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100010126000030
ИКЗ
261720400469472030100100490017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204004694 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карманов Сергей Валерьевич, 8-3452-582280, ik-4.omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тюменской области 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 13 Условная единица | 1 296,67 ₽ | 16 856,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ