Поставка продуктов питания (капуста белокочанная, свекла столовая, морковь столовая, лук репчатый) для нужд ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тюменской области

Электронный аукцион № 0367100010126000032 опубликован 11.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 261720400469472030100100570010000244
Начальная цена1 015 594 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 155,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 559,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100010126000032
ИКЗ
261720400469472030100100570010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7204004694 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карманов Сергей Валерьевич, 8-3452-582280, ik-4.omto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
11 650 Килограмм43,67 ₽508 755,5 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
5 900 Килограмм34,33 ₽202 547 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
6 000 Килограмм34 ₽204 000 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
2 550 Килограмм39,33 ₽100 291,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы