Поставка продуктов питания (сахар белый, соль пищевая, кислота уксусная, лист лавровый сушеный, перец обработанный) для нужд ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тюменской области
Начальная цена150 254,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 025,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 нмцк к извещени об электронном аукционеПриложение № 4 Проект контракт к извещению о проведении электронного аукционаПриложение №1 Описание объекта закупки к извещению (2)Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по её заполнению (15)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100010126000033
ИКЗ
261720400469472030100100560010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204004694 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карманов Сергей Валерьевич, 8-3452-582280, ik-4.omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 700 Килограмм | 88,67 ₽ | 62 069 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 500 Килограмм | 18,6 ₽ | 9 300 ₽ |
| 3 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 200 Литр; кубический дециметр | 273,33 ₽ | 54 666 ₽ |
| 4 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5 Килограмм | 1 794,33 ₽ | 8 971,65 ₽ |
| 5 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 3 Килограмм | 2 356,33 ₽ | 7 068,99 ₽ |
| 6 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 3 Килограмм | 2 726,33 ₽ | 8 178,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ