Поставка товара (профиль направляющий, подвес прямой) для нужд ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тюменской области
Начальная цена14 723,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 472,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 нмцк к извещени об электронном аукционеПриложение № 4 Проект контракта к извещению об электронном аукционе (4)Приложение №1 Описание объекта закупки к извещению (2)Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по её заполнению (15)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100010126000036
ИКЗ
261720400469472030100100590010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204004694 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карманов Сергей Валерьевич, 8-3452-582280, ik-4.omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль направляющий 24.43.23.120 Профили цинковые | 36 Штука | 299,47 ₽ | 10 780,92 ₽ |
| 2 | Профиль направляющий 24.43.23.120 Профили цинковые | 10 Штука | 121,67 ₽ | 1 216,7 ₽ |
| 3 | Подвес прямой 24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые | 200 Штука | 13,63 ₽ | 2 726 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ