Поставка товара (труба напорная из термопластов, труба напорная из полиэтилена, кран общепромышленного назначения, муфта из полиэтилена, угольник, тройник из полиэтилена, заглушка, муфта соединительная) для нужд ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тюменской области

Электронный аукцион № 0367100010126000037 опубликован 24.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 261720400469472030100100600010000244
Начальная цена37 483,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 748,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100010126000037
ИКЗ
261720400469472030100100600010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7204004694 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карманов Сергей Валерьевич, 8-3452-582280, ik-4.omto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Муфта соединительная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
12 Штука18,67 ₽224,04 ₽
2
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
22 Метр241,67 ₽5 316,74 ₽
3
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
52 Метр156,67 ₽8 146,84 ₽
4
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
52 Метр146 ₽7 592 ₽
5
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
22 Метр203,67 ₽4 480,74 ₽
6
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
4 Штука496 ₽1 984 ₽
7
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28 Штука253 ₽7 084 ₽
8
Муфта из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
12 Штука120 ₽1 440 ₽
9
Угольник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
24 Штука14,83 ₽355,92 ₽
10
Угольник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
8 Штука22 ₽176 ₽
11
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
6 Штука27 ₽162 ₽
12
Заглушка
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
4 Штука14,33 ₽57,32 ₽
13
Муфта соединительная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
12 Штука7,63 ₽91,56 ₽
14
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
24 Штука14,3 ₽343,2 ₽
15
Заглушка
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
4 Штука7,23 ₽28,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы