Поставка товара (стенд информационный) для нужд ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тюменской области
Начальная цена61 400,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 140,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 нмцк к извещению 26Приложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона (проект государственного контракта) 26Приложение №1 Описание объекта закупки к извещениюПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по её заполнению 26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100010126000038
ИКЗ
261720400469472030100100630013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204004694 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцев Александр Анатольевич, 8-3452-582280, ik-4.omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | 2 046,67 ₽ | 61 400,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ