Поставка товара (труба стальная электросварная круглая) для нужд ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тюменской области
Начальная цена390 934,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 093,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 нмцк к извещени об электронном аукционеПриложение № 4 Проект контракта к извещению об электронном аукционе (4) (3)Приложение №1 Описание объекта закупки к извещению (2) (2)Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по её заполнению (15) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100010126000040
ИКЗ
261720400469472030100100640010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204004694 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, Авторемонтная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Егор Сергеевич, 8-3452-582280, ik-4.omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей | 250 Погонный метр | 659,67 ₽ | 164 917,5 ₽ |
| 2 | Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей 24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей | 100 Погонный метр | 381,67 ₽ | 38 167 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей | 130 Погонный метр | 1 445 ₽ | 187 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ