Поставка растворителя, грунт-эмали

Электронный аукцион № 0367100010426000067 опубликован 03.09.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 261720309609072030100101540010000244
Начальная цена489 672,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 483,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100010426000067
ИКЗ
261720309609072030100101540010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7203096090 - 720301001
Почтовый адрес
625014, Тюменская, Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Вербная, дом 13, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, Вербная ул, Д.13 К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Вербная дом 13,корпус 2 (ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тюменской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скрябина Светлана Николаевна, 8-3452-275943, 689711@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
500 Литр; кубический дециметр293,33 ₽146 665 ₽
2
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
400 Килограмм623,65 ₽249 460 ₽
3
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
150 Килограмм623,65 ₽93 547,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ