Поставка фильтров для двигателей внутреннего сгорания
Начальная цена40 001,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (НМЦК)Приложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект Государственного контракта) (24)Приложение №1 к извещению ЭА( описание объекта закупки)Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению) (4)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100010426000068
ИКЗ
261720309609072030100101550010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:11
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7203096090 - 720301001
Почтовый адрес
625014, Тюменская, Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Вербная, дом 13, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, Вербная ул, Д.13 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Студеникин Николай Александрович, 7-3452-275943, oixo.2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр салонный ЛАДА ЛАРГУС 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 11 536,66 ₽ | 11 536,66 ₽ |
| 3 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 27 581,65 ₽ | 27 581,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ