работы по капитальному ремонту помещений административного здания

Запрос котировок в электронной форме № 0367100010526000022 опубликован 13.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 261720400316172030100100390014120243
Начальная цена360 558,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100010526000022
ИКЗ
261720400316172030100100390014120243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-19 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7204003161 - 720301001
Почтовый адрес
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БАБАРЫНКА, Д. 75, СТР. 3
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БАБАРЫНКА, Д. 75, СТР. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чебаков Иван Олегович, 7-3452-626110, fkuliu19.ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
капитальный ремонт помещений административного здания
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица360 558,54 ₽360 558,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы