Выполнение работ по текущему ремонту гардероба учебного корпуса №2 ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России по адресу: г.Тюмень, ул.Одесская, д. 54

Электронный аукцион № 0367100010726000019 опубликован 23.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 261720300101072030100100090020000244
Начальная цена836 772,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 367,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 677,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100010726000019
ИКЗ
261720300101072030100100090020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ТЮМЕНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7203001010 - 720301001
Почтовый адрес
625023, Тюменская, Тюмень, г Тюмень, ул Одесская, дом 54
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышкина Марина Викторовна, 7-3452-690975, MalyshkinaMV@tyumsmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт гардероба учебного корпуса №2 ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России по адресу: г. Тюмень, ул.Одесская, д.54
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица836 772,6 ₽836 772,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы