Выполнение работ по текущему ремонту прилегающей территории и фасада общежития №2 ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте д.59
Начальная цена1 029 180,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 291,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 918,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100010726000020
ИКЗ
261720300101072030100100090030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТЮМЕНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7203001010 - 720301001
Почтовый адрес
625023, Тюменская, Тюмень, г Тюмень, ул Одесская, дом 54
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышкина Марина Викторовна, 7-3452-690975, MalyshkinaMV@tyumsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт прилегающей территории общежития №2 ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте д.59 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 891 376,59 ₽ | 891 376,59 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт фасада общежития №2 ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте д.59 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 137 804,14 ₽ | 137 804,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ