Оказание услуг гардеробщиков

Электронный аукцион № 0367100010726000021 опубликован 13.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 261720300101072030100100040150000244
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 700 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100010726000021
ИКЗ
261720300101072030100100040150000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ТЮМЕНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7203001010 - 720301001
Почтовый адрес
625023, Тюменская, Тюмень, г Тюмень, ул Одесская, дом 54
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Малышкина Марина Викторовна, 7-3452-690975, MalyshkinaMV@tyumsmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг гардеробщиков
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Человек в час203,5 ₽203,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы