Выполнение работ по установке и монтажу сплит-систем кондиционирования
Начальная цена438 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 36-26 ЗКПриложение № 2 к извещению - Проект государственного контракта 36-26 ЗКПриложение № 3 к извещению - Техническое задание (описание объекта закупки) 36-26 ЗКПриложение № 4 к извещению - Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение № 5 к извещению - Реквизиты для перечисления денежных средств (обеспеч. заявки, контракта, гар. об-в)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0367100011026000047
ИКЗ
261720213117572030100100550024322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202131175 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Луначарского, 42.
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коробейникова Татьяна Павловна, 7-3452-432777, zakupki@r72.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке и монтажу сплит-систем кондиционирования: QUATTROCLIMA - серия VENTO: VN12WB 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 24 100 ₽ | 24 100 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по установке и монтажу сплит-систем кондиционирования: ZERTEN: ZH-24 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 9 Штука | 33 800 ₽ | 304 200 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по установке и монтажу сплит-систем кондиционирования: SHAFT - серия Berg: SFTO/12HN1_24Y 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 3 Штука | 24 100 ₽ | 72 300 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по установке и монтажу сплит-систем кондиционирования: ROYАL CLIMA: RC-GL90HN 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ